Мини-футбол: «Синара» уступила «Бенфике»

181

Из открытых источников стало известно, что мини-футбольный клуб «Синара» проиграл португальскому клубу «Бенфика».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на интернет ресурсы спортивного коллектива.

Сообщается, что Уральский мини-футбольный клуб «Синара» разгромно уступил во втором матче основного раунда лиги чемпионов УЕФА в Словакии уступил «Бенфике» из Лиссабона со счётом 1:5.

Матч был крайне напряженным и сложным и физическом и моральном плане для каждой из команд. Уже на восьмой минуте встречи счет в матче открыл игрок клуба «Синара» Антон Соколов, однако не прошло и минуты как коллектив из Лиссабона сравнял счет и установил на табло ничейный результат. Ключевым моментов матча стал игровой отрезок с 27 по 34 минуту, когда игроки «Бенфики» отправили в ворота уральцев сразу четыре безответных мяча. Коллектив из Екатеринбурга не смог оправиться от столь сокрушительного удара, что и решило исход поединка. Итоговый счет на табло 1:5 в пользу мини-футбольного клуба из Португалии.

Напомним, что Бенфика» – это один из лидеров европейского футзала, который наполнен игроками мирового класса.