Пулевая стрельба: екатеринбуржец Евгений Панченко стал чемпионом России

162

Из открытых источников стало известно, что екатеринбуржец Евгений Панченко занял первое место в первенстве России по пулевой стрельбе.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на городскую администрацию и ресурсы регионального Министерства спорта.

Сообщается, что Екатеринбургский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 1 Евгений Панченко завоевал золотую медаль на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия. Спортсмен заслуженный мастер спорта международного уровня по пулевой стрельбе из пневматического. Евгений Панченко не раз становился чемпионом Европы и является одним из основных кандидатов в сборную России по стрельбе.

Соревнования в которых принял участие уралец проходили в городе Ижевске в рамках ежегодного общероссийского стрелкового первенства. Спортсменов, которые наилучшим образом показали себя на подобных мероприятиях как правило и привлекают к тренировочному процессу с основным составом сборной России.

Евгений занял уверенное первое место в дисциплине по стрельбе из травматического пистолета на расстояние 10 метров на вытянутой руке.

Предыдущая статьяЧто синоптики говорят о внезапном похолодании и как долго оно продлится
Следующая статьяЛегендарную гостиницу на Карла Маркса достроят к чемпионату мира по хоккею